1 вопрос )Назовите причины восстановления в 1857 году состав его участников ,результат. 2 вопрос )составьте план социально-экономические и полемические последствия колониального раздела Африки . Заранее спасибо )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Индийские политики взубтовались против жестокой полити англичан - вот причина. Бенгальская армия состояла из 86 тыс человек: европейцы, было 16 тыс. пенджабцев и 1500 гурхуков.   Восстание закончилось поражением сипаев. 2)Из за колониального раздела африки из африкик вывозили большое количество рабов выкачмвали их полезные ресурсы и жестоко подавляли сопротивление местных аборигеннов последствия большое истребление коренного населения вывоз полезных ископаемых не учитывался голос местных властей