1) Вы должны выписать: I ряд – наречия, приставки в которых пишутся со словом раздельно, II ряд – наречия, приставки в которых пишутся слитно, III ряд – наречия, которые пишутся через дефис. По…новому, по…привычке, по…пусту, то...

1) Вы должны выписать: I ряд – наречия, приставки в которых пишутся со словом раздельно, II ряд – наречия, приставки в которых пишутся слитно, III ряд – наречия, которые пишутся через дефис. По…новому, по…привычке, по…пусту, точь…в…точь, почему…то, по…нарошку, от…куда, в…близи, на…миг, на…скаку, в…четвёртых, до…сыта, с…разбегу, бок…о…бок, кое…где. 2) Вставьте в наречия Н или НН. Взволнова..о говорить Безум..о посмотрел Отчая..о закричал Внимание ребят рассея..о Ветром рассея..ы семена по полю Медле..о шел по городу Заснеже..о белели крыши домов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 по привычке, на миг, на скаку ,с разбегу, бок о бок. 2 попусту, понарошку,откуда,вблизи,досыта 3 по-новому,почему-то,в-четвёртых,точь-в-точь,кое-где Взволнованно говорить Безумно посмотрел Отчаянно закричал Внимание ребят рассеянно Ветром рассеяны семена по полю Медленно шел по городу Заснеженно белели крыши домов