Учительница дала каждому индивидуальный вопрос, на тему ко Дню Святого Валентина. Мой вопрос: "Ты попросила у парня который тебе нравится через соцсеть, чтобы он тебе одолжил тетрадь с лекциями. Он ответил тебе "посмотрим". Как...

Учительница дала каждому индивидуальный вопрос, на тему ко Дню Святого Валентина. Мой вопрос: "Ты попросила у парня который тебе нравится через соцсеть, чтобы он тебе одолжил тетрадь с лекциями. Он ответил тебе "посмотрим". Как ты ему ответишь?"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я бы ответил чтобы он точно сформировал свой ответ т.е. да или нет
Гость
"буду ждать" или "Заранее спасибо" "Очень поможеш",