Мини сочинение:В какую я бы страну хотела поехать? В тексте использовать три причастия (превосходной степени )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я бы хотела поехать во Францию. Мне ,кажется, что это очень красивая страна! Там очень много достопримечательностей и парков. Мне было бы интересно посмотреть, что же делают французы, как они работают и общаются между собой. Мне интересен их язык и обычаи! Я бы очень хотела бы побывать в этой стране.....Как то так)))...