1) Выделенные слова в предложении замените причастием в нужной падежной форме. Верх стены был утыкан бутылочными осколками, которые вмазали в стену, но Сергей не задумывался над этим. 2) Выпишите деепричастие из предложения. Он...

1) Выделенные слова в предложении замените причастием в нужной падежной форме. Верх стены был утыкан бутылочными осколками, которые вмазали в стену, но Сергей не задумывался над этим. 2) Выпишите деепричастие из предложения. Он быстро вскарабкался на стену и, замахав хвостом, победно залаял.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Верх стены был утыкан бутылочными осколками, вмазанными в стену, но Сергей не задумывался над этим. 2) Замахав - деепричастие.
Гость
1) Верх стены был утыкан бутылочными осколками, вмазанными в стену, но Сергей не задумывался над этим. 2) Он быстро вскарабкался на стену и победно залаял.