1). За вершинами леса скрылось солнце.2) Оживает земля.3) Пахнет весенними почками .4) Много звуков в вечернем лесу.5) Заливаются на деревьях соловьи, воркуют дикие голуби.6) Наступает весенняя прохладная ночь. 1. Укажи номер п...

1). За вершинами леса скрылось солнце.2) Оживает земля.3) Пахнет весенними почками .4) Много звуков в вечернем лесу.5) Заливаются на деревьях соловьи, воркуют дикие голуби.6) Наступает весенняя прохладная ночь. 1. Укажи номер предложения ,которое состоит только из грамматической основы. 2. Выпиши из текста все имена прилагательные мн.ч 3.Ночь определить склонение и падеж 4.В каком предложение нет глагола.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Второе 2)Весенними 3) 3 склонение Именительный падеж 4) В третьем и четвертом Ну вот в общем и всё