1.Зачем мы используем однородные члены 2.По каким признакам мы их узнаём. 3.Какие чл?

1.Зачем мы используем однородные члены 2.По каким признакам мы их узнаём. 3.Какие чл??ны предложения бывают однородными. 4.Как можем их соединять и как выбираем союз. 5.Когда ставим запятые,а когда нет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смогу ответить лишь на второй и на пятый вопрос, Второй вопрос Однородные члены предложения относится к одному и тому же слову отвечать на один и тот же вопрос и у них одинаковое часть речи, пятый вопрос запятые в предложении мы ставим Между однородными членами предложения и тогда когда стоит Союз а , А запитую перед союзом и мы ставим тогда когда предложение сложное