Отметь все предложения, в которых неправильно расставлены или отсутствуют знаки ?

Отметь все предложения, в которых неправильно расставлены или отсутствуют знаки ??репинания: * В конце мая появляются первые грибы сморчки и строчки. Бобр вынырнул из воды, начал отряхиваться, причесываться. Мы очень торопились но так и не успели засветло добраться до города. Густой туман лежал над черными прудами, над лугами и озерами. Мы не шли, а тихо брели по узким улочкам.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                        НЕПРАВЕЛЬНЫЕ                                           ПРЕДЛОЖЕНИЕ В конце мая появляются первые грибы сморочки и строчки. Мы очень торопились но так и не успели засветло добраться до города.