1 задание: Спишите примеры в соответствии с требованиями современной русской орфографии и пунктуации.                                                     Примеры: 1)  возвращалась под вечер с поля потеряла серёжку поля. Ту сере...

1 задание: Спишите примеры в соответствии с требованиями современной русской орфографии и пунктуации.                                                     Примеры: 1)  возвращалась под вечер с поля потеряла серёжку поля. Ту сережку нашел серёжка прибежал постучал в окошко отыскалась твоя серёжка. 2)  груша девочка мала, грушу дерево трясла. С груши градом груша грушам рада.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возвращаясь под вечер  с поля, потеряла сережку там. Ту сережку нашел Сережка, прибежал, постучал в окошко: "Отыскалась твоя сережка". Груша, девочка мала, грушу-дерево трясла. С груши(дерево) градом, груша грушам рада.