1) запишите алгебраическую дробь числитель который равен произведению чисел x и y а знаменитель их суммы 2) запишите алгебраическую дробь числитель который равен разности чисел p и q а знаменитель их произведению 3) запишите ал...

1) запишите алгебраическую дробь числитель который равен произведению чисел x и y а знаменитель их суммы 2) запишите алгебраическую дробь числитель который равен разности чисел p и q а знаменитель их произведению 3) запишите алгебраическую дробь числитель который равен разности квадратов чисел a и b а знаменитель этих чисел
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[latex]1) \frac{xy}{x+y}\; \; 2) \frac{p-q}{pq};\; \; 3) \frac{a^2-b^2}{ab} [/latex] *** Если в третьем задании в знаменателе должно быть произведение чисел a и b/