1. здесь происходит основное переваривание пищи 2.Органы в которых кровь отдает углексилый газ и обогащается. 3. Ораган осязани 4.Орган вкуса 5.Органы зрения 6 . командный пункт ,который координирует работу всех органов тела ч...

1. здесь происходит основное переваривание пищи 2.Органы в которых кровь отдает углексилый газ и обогащается. 3. Ораган осязани 4.Орган вкуса 5.Органы зрения 6 . командный пункт ,который координирует работу всех органов тела человека. 7. Орган обоняние
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 желудок 3кожа 4язык 5глаза 6мозг 7нос