1) животное поедает пищу с помощью------2)находить пищу ему помогают----- название животного бабочки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Бабочки поедают пищу с помощью хоботка (питаются они нектаром) 2) Бабочкам ищут еду с помощью лапок. На них есть специальеые рецепторы.
Гость
Животное поедает пищу с помощью хоботка. Находить пищу ему помогают лапки.