1 Знаки препинания расставлены верно в предложении …a) Небо над Москвой как бы выцвело, и совершенно очевидно была видна в высоте полная луна. b) Она смеялась от всей души и смех придавал сверкающую силу её ослепительной красот...

1 Знаки препинания расставлены верно в предложении … a) Небо над Москвой как бы выцвело, и совершенно очевидно была видна в высоте полная луна.   b) Она смеялась от всей души и смех придавал сверкающую силу её ослепительной красоте.   c) Луна на небесах во всем величии блистала, и низкий мой шалаш сквозь ветви освещала. d) Красное солнце вышло на мгновение из-за тучи, и последними лучами весело блеснуло вдоль по реке.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Небо над Москвой как бы выцвело, и совершенно очевидно была видна в высоте полная луна. "  предложение сложносочиненное и состоит из 2-х частей.  1 часть: небо-подлежащее. выцвело-сказуемое  2 часть: луна-подлежащее. была видна-сказуемое.