10-20 предложений! Сочинение на тему "Учиться здорово в России" мне нужно чужое мнение..просто следует перечислить причины(условия) по которы учиться в России круто!  Убедительная просьба : НЕ ИЗ ИНТЕРНЕТА! Вам просто самим нуж...

10-20 предложений! Сочинение на тему "Учиться здорово в России" мне нужно чужое мнение..просто следует перечислить причины(условия) по которы учиться в России круто!  Убедительная просьба : НЕ ИЗ ИНТЕРНЕТА! Вам просто самим нужно порассуждать и всё..если не получиться то напишите меньше 10 предложений, но 5 минимум...прошу только по теме.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Помогу чем смогу ! Школы России славятся новыми форматами.В чем заключаются эти форматы? Обновленная школьная форма,  доступный wifi, возможности работы на новом компьютере во время урока- Информатики, ну и сами дети обучающиеся в них ! Надеюсь нормально и жду вознаграждение )