100 баллов. Для тех кто читал "В дурном обществе" Задание 1 Какой урок, по-вашему, получил пан судья от бродяги Тыбурция? (По повести В.Г....

100 баллов. Для тех кто читал "В дурном обществе" Задание 1 Какой урок, по-вашему, получил пан судья от бродяги Тыбурция? (По повести В.Г....100 баллов. Для тех кто читал "В дурном обществе" Задание 1 Какой урок, по-вашему, получил пан судья от бродяги Тыбурция? (По повести В.Г. Короленко «В дурном обществе») (Ответ 2-3 предложения) Задание 2 Почему Вася не перестал ходить к своим новым знакомым даже тогда, когда узнал, ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Пан судья понял что надо уважать и любить не только свою дочь , но и сына Васю. Тыбурций зная это сам дал понять и Пану . 2) Потому что он очень сильно с ними сдружился . Он не переставал их навещать.