Прочитай названия статей в рассказе "Московский кремль". Определи по ним, какую роль играет Кремль в жизни России. Составь план к одной из стате...

Прочитай названия статей в рассказе "Московский кремль". Определи по ним, какую роль играет Кремль в жизни России. Составь план к одной из стате...Прочитай названия статей в рассказе "Московский кремль". Определи по ним, какую роль играет Кремль в жизни России. Составь план к одной из статей. Очень надо, прошу вас!!40б!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кремль-это символ российского государства, олицетворение государственной власти.Ну и историческая достопримечательность