It was the evening on which the managers of the Opera were giving a last gala performance to mark their retirement. Suddenly the dressing room of S...

It was the evening on which the managers of the Opera were giving a last gala performance to mark their retirement. Suddenly the dressing room of S...It was the evening on which the managers of the Opera were giving a last gala performance to mark their retirement. Suddenly the dressing room of Sorelli, one of the principal dancers, was invaded by half-a- dozen young ladies of the ballet, who had come up from the stage. They rushed in among gr...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это был вечер, на котором руководители оперы давали последний гала-концерт, чтобы отметить их выхода на пенсию. Вдруг гримерка Сорелли, одной из ведущих танцовщиц, была захвачена полдюжины юных леди балета, которые столкнулись со сцены. Они бросились в большое замешательство, некоторые смеются ненатурально, другие плачут от ужаса. Сорелли, который хотел быть наедине, чтобы пройти через слова, которые она собиралась внести в отставке менеджеров, оглянулся сердито в безумной толпе. Это был маленький Jammes - девушка с вздернутого носа, на незабудки глаза, в розово-красные щеки и белоснежную шею - кто объяснил дрожащим голосом:"Это призрак!" И она заперла дверь. Гримерка сорелли была оформлена элегантно. Зеркало, диван, туалетный столик и шкаф обеспечен необходимой мебелью. На стене висела гравюра ее матери, которая знала триумфы старой оперы. Но казалось, что дворец Братский балета, который в свои раздевалки, проводили время, пели, ссорились, чмокает отделочников и парикмахеров и покупают один у другого пьет, пока не прозвонит колокол этапе.Сорелли был очень суеверен. Она дрогнула, когда она услышала маленький Jammes говорить о призраке, назвал ее "глупый маленький дурак" и затем, поскольку она была первой, чтобы верить в призраков вообще, и Оперный Призрак в частности сразу попросил детали: "вы видели его?""Так ясно, как сейчас вижу вас!" - сказал маленький Jammes, который упал со стоном на стул.Затем, маленькая Жири — девушка с глазами черными, как сливы, волосы черные, как чернила, цвет лица темный и бедный, обтянутые кожей бедная кости — добавил: "если это призрак, он очень некрасиво!" "О, да!" - воскликнул хор из балета девочек. Призрак появился им в форме джентльмена в платье одежды, который внезапно стоял перед ними в проходе, не зная, откуда он взялся. Казалось, что он пришел прямо сквозь стену."Вздор!" сказал один из них. "Вы видите призрак везде!"И это было правдой. В течение нескольких месяцев, ничего не было, обсуждали в Опере, но этот хорошо одетый призрак, который преследовал о здание, как тень, кто говорил никому, с кем никто не смел говорить и кто исчез, как только он был замечен. Как настоящий призрак, он не производил никакого шума при ходьбе. Люди начали смеяться и высмеивать этот призрак, одетый как человек моды или гробовщик; но легенда призрак вскоре выросла до огромных размеров среди танцоров балета. Все девушки сделали вид, что познакомилась с этим сверхъестественным существом. И тех, кто смеялся громче всех были не самые вольготно. Когда он не показывал себя, он предавал свое присутствие, вызывая несчастные случаи, за которые все возлагали на него ответственность. Всякий раз, когда кто-то упал, или разыграть их, или что-то потеряла, это было сразу по вине призрака.Ведь все, кто его видел? Вы так много хорошо одетых мужчины в Опере, которые не являются призраками. Но его костюм был своеобразным. Она охватывает скелет, балет девочки сказали.Главный конструктор стадии встретил призрака на маленькую лестницу, которая ведет в подвалы. Он видел его на секунду - призрак бежал - и утверждал, что:"Он необычайно тонкий и его платье-пальто висит на каркас. Его глаза настолько глубоки, что вряд ли можно увидеть неподвижные зрачки. Вы просто видите две большие черные дыры, как в мертвый череп. Его кожа, которая растягивается на его костях, как барабан, не белый, но неприятный желтый цвет. Нос настолько мало, что Вы не можете увидеть его со стороны; и отсутствие носа-это ужасная вещь, чтобы смотреть на. Все волосы он имеет три или четыре длинных темных замков на лбу и за ушами".