СРОЧНО!Н.Носов "Витя Малеев в школе и дома" Расскажи, как выглядит и ведёт себя КАЖДОЕ действующее лицо, как относится к товарищам, к учёбе. Пожал...

СРОЧНО! Н.Носов "Витя Малеев в школе и дома" Расскажи, как выглядит и ведёт себя КАЖДОЕ действующее лицо, как относится к товарищам, к учёбе. Пожал...СРОЧНО! Н.Носов "Витя Малеев в школе и дома" Расскажи, как выглядит и ведёт себя КАЖДОЕ действующее лицо, как относится к товарищам, к учёбе. Пожалуйста!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Витя он не хочет учиться домашку он не делал а играл в футбол . А вот с друзьями у него отлично ! У него отличные и хорошие друзья ! Я писал как помню ту книжку Если не правильно исправишь