Установите хронологическое соответствие между событиями (явлениями) истории России и событиями (явлениями) всеобщей истории: ИСТОРИЯ РОССИИ А) рефо...

Установите хронологическое соответствие между событиями (явлениями) истории России и событиями (явлениями) всеобщей истории: ИСТОРИЯ РОССИИ А) рефо...Установите хронологическое соответствие между событиями (явлениями) истории России и событиями (явлениями) всеобщей истории: ИСТОРИЯ РОССИИ А) реформа Никона и церковный раскол Б) принятие манифеста о вольности дворянства ВСЕОБЩАЯ ИСТОРИЯ 1) Протекторат Кромвеля в Англии 2) Разгром испанской Непо...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А-1 протеккторат Кромвеля в Англии ; Б-4 принятие декларации независимости США