Помогите решить это задания 188-189зарание спасибо !?Это 6 класс.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
188. Увидел кого-то, с кем-то повстречался, в несколько минут, прочитать что-либо, увидеть кого-нибудь, принес кое-что, кое-какие дела, несколько книжек, нечто интересное, некоторый недостаток. У - приставка, вид - корень, е и ть - суффиксы. Ть иногда выделяют окончанием, там уже смотри, как у вас принято. 189 Ничего удивительного, никому не передашь, ничего радостного, ничего об этом не расскажешь, никого не похвалить.