Какой из рассказов (Чехова,Бунина,Куприна) вам показался наиболее интересным?Мотивируйте свой ответ. Рассказы: 1.Чехов "О любви" 2.Бунин "Кавка...

Какой из рассказов (Чехова,Бунина,Куприна) вам показался наиболее интересным?Мотивируйте свой ответ. Рассказы: 1.Чехов "О любви" 2.Бунин "Кавка...Какой из рассказов (Чехова,Бунина,Куприна) вам показался наиболее интересным?Мотивируйте свой ответ. Рассказы: 1.Чехов "О любви" 2.Бунин "Кавказ" 3.Куприн "Куст сирени"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рассказ «Куст сирени» очень понравился. Кроме занимательного сюжета, в этом произведении А.И. Куприна нас привлекло то жизнеутверждающее начало, которым этот рассказ проникнут. Алмазов готов сдаться и падает духом, но его жена, подобно доброй фее, придумывает неожиданные, но. простые решения. Она все силы вкладывает в самоотверженную помощь мужу, не отворачивается от него и не раздражается в ответ на его нервозное поведение. Было очень радостно видеть, особенно после мрачных рассказов А.П. Чехова и И.А. Бунина, как энергичность и оригинальность мысли положительно решают судьбу человека.