100БАЛЛОВ!!СРОЧНО!! ПОМОГИТЕ!!!#12 What must we do to keep our city/town clean and healthy?Look and say(Фото в приложении, все распишите и там еще с лева лист с • это для этого же #12)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
To keep our town clean and healthy we mustn't use cars in the centre of the town. Чтобы сохранить наш город чистым и здоровым, мы не должны использовать автомобили в центре города. To keep our town clean and healthy we must use bikes instead cars and buses. Чтобы сохранить наш город чистым и здоровым, мы должны использовать велосипеды вместо машин и автобусов. To keep our town clean and healthy we mustn't drop litter in the streets. Чтобы сохранить наш город чистым и здоровым, мы не должны мусорить на улицах. To keep our town clean and healthy we must recycle paper, cans and glass. Чтобы сохранить наш город чистым и здоровым, мы должны перерабатывать бумагу, консервные банки и стекло. To keep our town clean and healthy we must provide more litter bins. Чтобы сохранить наш город чистым и здоровым, мы должны предоставлять больше урн для мусора. To keep our town clean and healthy we mustn't build factories near our town. Чтобы сохранить наш город чистым и здоровым, мы не должны строить заводы рядом с нашим городом.  To keep our town clean and healthy we must plant more trees and flowers. Чтобы сохранить наш город чистым и здоровым, мы должны посадить больше деревьев и цветов. To keep our town clean and healthy we must build more parks. Чтобы сохранить наш город чистым и здоровым, мы должны построить больше парков. To keep our town clean and healthy we mustn't pour chemicals into the water. Чтобы сохранить наш город чистым и здоровым, мы не должны лить химикаты в воду. To keep our town clean and healthy we mustn't pollute the air. Чтобы сохранить наш город чистым и здоровым, мы не должны загрязнять воздух.