Почему мальчик стал играть в чику? Как он сам оценивал своё участие в игре на деньги? (Рассказ Валентина Григорьевич Распутин) (Уроки французского)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
стал играть в "чику", чтобы заработать себе денег на молоко. Вадик и рассказчик относились к этой игре вначале нейтрально, затем настороженно, а потом и вовсе ... Мальчик начал играть в чику только для того, чтоб купить себе еду.