10.Укажите генотип кареглазой женщины, отец которой был голубоглазым дальтоником1) аа Хd Хd2) аа ХDXd3) Aa XdXd4) Aa XDXd

10.Укажите генотип кареглазой женщины, отец которой был голубоглазым дальтоником 1) аа Хd Хd 2) аа ХDXd 3) Aa XdXd 4) Aa XDXd
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тут или 3 или 4, без маминых  букв тяжело определить Если же у мамы доминантным является здоровое зрение, значит ответом будет 4; если же наоборот - тоже дальтонизм, значит ответ будет 3