11 глаголов исключений гнать, дышать, смотреть... а дальше какие (если можно в стихотворной форме)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гнать, держать, Смотреть и видеть, Дышать, слышать, Ненавидеть И зависеть, и вертеть, И обидеть, и терпеть. Вы запомните, друзья, их на "Е" спрягать НЕЛЬЗЯ!
Гость
На еть-терпеть, вертеть, обидеть, зависеть, ненавидеть, видеть и смотреть. На ать-гнать, держать, слышать, дышать-эти все глаголы 2 спряжения.