11. Кто разбудил господина Пепперминта в рассказе «Воскресенье» немецкого писателя П.Маара?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Господин пепперминт проснулся от того что над самым его ухом кто то громко распевал. Он разом очнулся и поднял голову. В окно светило солнце. НА дворе стояло раннее воскресное утро. А рядом с ним в постели сидел Субастик и во все горло распевал песню