11:51 Начальник тюрьмы приходит к заключенным и говорит " если у меня  родится сын, то я вам по пол срока срежу"..... Родился у него сын. Он приходит и вызывает к себе первого: у того 10 лет срок.,сказал тебе 5..........вызы...

  11:51 Начальник тюрьмы приходит к заключенным и говорит " если у меня  родится сын, то я вам по пол срока срежу"..... Родился у него сын. Он приходит и вызывает к себе первого: у того 10 лет срок.,сказал тебе 5..........вызывает второго: у того 6 лет, сказал тебе 3.Приходит третий, у  него пожизненное.....Что он ему сказал?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а ему пол жизни............