14. Как изменится равновесная цена товара, если при постоянном уровне предложения на него повысятся доходы потребителей? А) повысится; Б) не изменится; В) понизится; Г) нельзя точно ответить на вопрос на основе данной информа...

14. Как изменится равновесная цена товара, если при постоянном уровне предложения на него повысятся доходы потребителей? А) повысится; Б) не изменится; В) понизится; Г) нельзя точно ответить на вопрос на основе данной информации. 15. Если спрос на товар совершенно неэластичен, то при повышении уровня предложения его равновесная цена: А) может и повыситься, и понизиться; Б) не изменится; В) понизится; Г) повысится. 16. Если уровни спроса и предложения изменяются в одинаковой степени, но в разных направлениях, то равновесная цена; А) повысится; Б) понизится; В) не изменится; Г) может, как повыситься, так и понизиться.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
14)А Рост доходов- рост спроса- цена растет 15)в понизится 16)г все зависит от наклона самих кривых Yahooooo