Скажите особенности строения проводящей,покровной и образовательной тканей.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Основная ткань. Ткань содержит хлорофилл или запас питательных веществ. Механическая ткань. Образована клетками с прочными оболочками. Проводящая ткань. Образована живыми и мёртвыми клетками. Образовательная ткань. Клетки расположены близко друг к другу, всё время делятся.