(15)– А я не летаю, – призналась Гусеница. (16)– Я только ползаю. (17)– Ага, – припомнил Гусь, – рождённый ползать летать не может. (18)Жаль, жаль, тем более, что мы почти однофамильцы... (19)Они помолчали. (20)Потом Гусь сказа...

(15)– А я не летаю, – призналась Гусеница. (16)– Я только ползаю. (17)– Ага, – припомнил Гусь, – рождённый ползать летать не может. (18)Жаль, жаль, тем более, что мы почти однофамильцы... (19)Они помолчали. (20)Потом Гусь сказал: (21)– Хочешь, я научу тебя летать? Из данных предложений выпишите все слова, употреблённые в синтаксической функции дополнения. Дополнения выписывайте через запятую в той форме и в той последовательности, в какой они употреблены в тексте. Помогите прошу пожалуйста могу дать много баллов )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нашла только одно Дополнение "рожденный ползать летать не может"