15 баллов даю в каждой исследующий пунктов перечислена объекты, сгруппированные по некоторому признаку. Определите эти признаки а) приставка,Корень,суффикс,окончание б)подлежащее, сказуемое, определение,дополнение в)глагол, сущ...

15 баллов даю в каждой исследующий пунктов перечислена объекты, сгруппированные по некоторому признаку. Определите эти признаки а) приставка,Корень,суффикс,окончание б)подлежащее, сказуемое, определение,дополнение в)глагол, существительное,прилагательное,место имение. г)отрезок,круг,квадрат,треугольник д)скане, клавиатура,мышь,джойстик е)хранение, передача,обработка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) морфемы, б) члены предложения, в) части речи, г) геометрические фигуры, д) компьютерные устройства, е) действия с информацией
Гость
а) состав слова Б) члены предложения В) части речи Г) фигуры Д) устройства ввода Е) поиск Я думаю то что так это точно.