15 баллов даю в каждой исследующий пунктов перечислена объекты, сгруппированные по некоторому признаку. Определите эти признаки а) приставка,Корень,суффикс,окончание б)подлежащее, сказуемое, определение,дополнение в)глагол, сущ...
15 баллов даю
в каждой исследующий пунктов перечислена объекты, сгруппированные по некоторому признаку. Определите эти признаки
а) приставка,Корень,суффикс,окончание
б)подлежащее, сказуемое, определение,дополнение
в)глагол, существительное,прилагательное,место имение.
г)отрезок,круг,квадрат,треугольник
д)скане, клавиатура,мышь,джойстик
е)хранение, передача,обработка
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) морфемы, б) члены предложения, в) части речи, г) геометрические фигуры, д) компьютерные устройства, е) действия с информацией
Гость
а) состав слова
Б) члены предложения
В) части речи
Г) фигуры
Д) устройства ввода
Е) поиск
Я думаю то что так это точно.