17. Какое из сформулированных ниже утверждений верно? А) гаметы всегда образуются в процессе мейоза Б) гаметы всегда гаплоидны В) в результате мейоза всегда образуются гаплоидные, а в результате митоза – диплоидные клетки Г) ми...

17. Какое из сформулированных ниже утверждений верно? А) гаметы всегда образуются в процессе мейоза Б) гаметы всегда гаплоидны В) в результате мейоза всегда образуются гаплоидные, а в результате митоза – диплоидные клетки Г) митоз происходит только в диплоидных клетках
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б) Гаметы всегда гаплоидны