19. Расставьте знаки препинания. Укажите все цифры, на месте которых в предложении должны стоять запятые. Снег засыпал следы путников(1) и стало я...

19. Расставьте знаки препинания. Укажите все цифры, на месте которых в предложении должны стоять запятые. Снег засыпал следы путников(1) и стало я...19. Расставьте знаки препинания. Укажите все цифры, на месте которых в предложении должны стоять запятые. Снег засыпал следы путников(1) и стало ясно(2) что(3) если снегопад не прекратится к ночи(4) то обратную дорогу придется искать с трудом. Дети нетерпеливы(1) и(2) если хоть на несколько мин...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Снег засыпал следы путников,(1) и стало ясно,(2) что(3) если снегопад не прекратится к ночи,(4) то обратную дорогу придется искать с трудом. Ответ: 1, 2,4. Дети нетерпеливы,(1) и, (2) если хоть на несколько минут их интерес ослабевает,(3) они начинают двигаться и возиться,(4) и ты перестаешь владеть залом. Ответ: 1,2, 3, 4. Бобров знал, (1) что,(2) когда с террасы увидят его верхом на лошади(3) и между барышнями начнется длинный спор о том,(4) кто это едет(5), он уже будет далеко. Ответ: 1, 2, 4, 5.
Гость
Цифры, на месте которых в предложении должны стоять запятые: 1: 1), 2), 4). 2: 1), 2), 3), 4). 3: 1), 2), 4), 5) 1.Снег засыпал следы путников,(1) и стало ясно,(2) что если снегопад не прекратится к ночи,(4) ТО обратную дорогу придется искать с трудом. 2.Дети нетерпеливы,(1) и,(2) если хоть на несколько минут их интерес ослабевает,(3) они начинают двигаться и возиться,(4) и ты перестаешь владеть залом. 3.Бобров знал,(1) что,(2) когда с террасы увидят его верхом на лошади и между барышнями начнется длинный спор о том,(4) кто это едет, (5) он уже будет далеко.