Внимательно Изучите таблицу прогноз погоды на трое суток Прочитай утверждения погоде которые являются указанные сроки и выбери неверное утверждение...

Внимательно Изучите таблицу прогноз погоды на трое суток Прочитай утверждения погоде которые являются указанные сроки и выбери неверное утверждение...внимательно Изучите таблицу прогноз погоды на трое суток Прочитай утверждения погоде которые являются указанные сроки и выбери неверное утверждение Запиши номера специально отведенную строку в субботу будет область западный ветер 2 самая низкая температура воздуха ожидается воскресенье 3 вечером ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
верные ответы:2,3 Удачи в учёбе!
Гость
2 и 3 ! Верны! Удачи) Надеюсь помогла...