1)Что можно сказать о С.Я Маршаке после прочтения сказки "12 месяцев" 2)Какие чудеса и превращения удивили меня в сказке 12 месяцев? 3) Кто мне понравился больше всего из сказки "12 месяцев" СРОЧНО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда колечко падоло девочка говорил волшебные слова и во круг появляются 12 месяцев.когда читаеш рассказ то понимаешь что 12 месяцев были очень добрые.