1)Что обозначает Обстоятельство? 2)Чем Выражено? 3)От каких слов зависит? 4)Как подчеркивается? 8Класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обстоя́тельство ― второстепенный член предложения, зависящий от сказуемого и обозначающий признак действия или признак другого признака. Обычно обстоятельства выражены существительными в формах косвенных падежей или наречиями, хотя некоторые группы обстоятельств могут быть выражены деепричастным оборотом. Так же они могут быть выражены инфинитивом, существительным в косвенном падеже с предлогом и без него и даже некоторыми фразеологизмами.
Гость
1)Обстоятельство это второстепенный член предложения, отвечает на вопросы Где? Когда? Куда? Откуда? Почему? Зачем? и Как? 2)Как правило обстоятельством является наречие. 3)Зависит от сказуемого. 4)Подчёркивается так: _._._._._._._._._._._._._._._._._._._._._._._._._._._._._._._._._._._._._._._._._._._._._._._._._._._._.