1что такое нормы питания и от чего зависят особенности их расчета? 2от чего зависит пищевой рацион конкретного человека? что необходимо учитывать при его составлении? 3какие виды нарушения обмена веществ связаны с неправильным ...

1что такое нормы питания и от чего зависят особенности их расчета? 2от чего зависит пищевой рацион конкретного человека? что необходимо учитывать при его составлении? 3какие виды нарушения обмена веществ связаны с неправильным питанием? охарактеризуйте их помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Норма питания- это насыщение организма. Необходимо учитывать правильность питания. С не правильным питанием может быть связано ожирение, просто нарушение обмена веществ..