1.Что ты знаешь о работе службы спасения и о смелых людях,работающих в ней? 2.Приятно считать,что мальчики более смелые,чем девочки.Согласись с этим мнением или отвергни его.Ответ подтверди проимерами. 3.а)примеры проявления ст...

1.Что ты знаешь о работе службы спасения и о смелых людях,работающих в ней? 2.Приятно считать,что мальчики более смелые,чем девочки.Согласись с этим мнением или отвергни его.Ответ подтверди проимерами. 3.а)примеры проявления страха;б)Польза страхa;в)Вред страха
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) К примеру пожарные. Они могут умереть, могуи отдать свою жизнь и спасти человека. 2) Думаю, мальчики более рискованные, чем девочки, т.к они более мужественные, хотят доказать свою правоту.