1.Что заставляет воду подниматься на тот этаж дома, на котором ты живёшь?2.Какое свойство воды используется при стирке?
1.Что заставляет воду подниматься на тот этаж дома, на котором ты живёшь?
2.Какое свойство воды используется при стирке?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Давление наверное, точно не знаю.
2. Свойство воды-текучесть. Ты бы не смог постирать, если бы вода не имела такое свойство, как текучесть. И ещё свойство - растворимость. Если бы она не имела такого свойства, то ты не смог бы постирать, тк порошок не растворился бы в воде.