1.Даны координаты трёх вершин треугольника(x1,y1),(x2,y2),(x3,y3).Найти его площадь,используя формулу для расстояния между двумя точками на плоскости.  Пожалуйста помогите,очень надо,успеть до 23.00(

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пишите язык, что ли. Хотите получить рано или поздно программу на brainfuck-e? Я напишу на Паскале.   function dist(x1,y1,x2,y2: real): real; begin    dist := sqrt((x1-x2)*(x1-x2)+(y1-y2)*(y1-y2)); end; var x1,x2,x3,y1,y2,y3,a,b,c,s:real; begin    readln(x1,y1,x2,y2,x3,y3);    a:=dist(x1,y1,x2,y2);    b:=dist(x1,y1,x3,y3);    c:=dist(x2,y2,x3,y3);    s:=(a+b+c)/2;    s:=sqrt(s*(s-a)*(s-b)*(s-c));    writeln(s) end.