1.Формирование условного рефлекса происходит, если какое-либо внешнее событие 1)подкрепляется безусловным рефлексом 2)не подкрепляется безусловным рефлексом 3)подкрепляется безусловным рефлексом через большой промежуток времени...

1.Формирование условного рефлекса происходит, если какое-либо внешнее событие 1)подкрепляется безусловным рефлексом 2)не подкрепляется безусловным рефлексом 3)подкрепляется безусловным рефлексом через большой промежуток времени 4)в одних случаях подкрепляется,а в других не подкрепляется 2.В образовании ферментов, регулирующих скорость химических реакций в клетках принимают участие 1)витамины 2)гормоны 3)фитонциды 4)нуклеиновые кислоты
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 3-подкрепляется безусловным рефлексом через небольшой промежуток времени                                                                                               2) 2-гормоны