1)гомологами является все пары веществ,кроме1.метан и декан2.этилбензол и толуол3.циклогексан и циклобутан4.этилен и ацетилен2)гомологи различаются по1.качественному составу молекул2.строению молекул3.количественному составу мо...

1)гомологами является все пары веществ,кроме 1.метан и декан 2.этилбензол и толуол 3.циклогексан и циклобутан 4.этилен и ацетилен 2)гомологи различаются по 1.качественному составу молекул 2.строению молекул 3.количественному составу молекул 4.химическим свойствам
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 4 - этилен и ацетилен, 2) 3 - количественному составу молекул