1.Из одной заготовки выходит три детали.Из отходов от трёх заготовок можно получить ещё одну деталь. Сколько деталей можно получить из 48 заготовок? 2. В классе 28 учащихся, 15 человек, посещает математический кружок, 12 биолог...

1.Из одной заготовки выходит три детали.Из отходов от трёх заготовок можно получить ещё одну деталь. Сколько деталей можно получить из 48 заготовок? 2. В классе 28 учащихся, 15 человек, посещает математический кружок, 12 биологический, 7 человек посещают оба эти кружка. Сколько учащихся не посещает ни один из этих кружков? 3.6 арбузов тяжелее 10 дынь, но легче 5 тыкв. Что тяжелее : 3 тыквы или 5 дынь? 4.В гостинице 1000 номеров и они нумеруются подряд, начиная с 1. На дверях каждого висит табличка с указанием номера. Сколько раз на этих табличках встречаются цифра 3? 5. На плацу в воинской части в одну шеренгу по убыванию результатов их стрельбы выстроены 10 участников соревнований по стрельбе. Для командира , находящегося перед этой шеренгой, участник, который стоит слева от Алексея, выбил 50 очков, стоящий слева от Бориса- 48 очков, слева от Владимира- 47 очков, слева от Геннадия- 45 очков, слева от Дениса- 44 очка, слева от Егора-43 очка, слева от Игоря - 41 очко, слева от Константина - 40 очков. Сколько очков выбил Михаил?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)192 3)тыква 4)300 раз 5)40 очков