1.к какому явлению относится работа пылесоса А)механическое движение В)тепловое движение С)электрический ток 2.к какому явлению относится испарение воды А)механическое движение В)тепловое движение С)электрический ток

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 С)электрический ток или А)механическое движение.  это уж как посмотреть 2 В)тепловое движение