1.Как изменится вес молока в бидоне, если его масса уменьшится в 3 раза? а) не изменится в) уменьшится на треть б) уменьшится в 3 раза г) уменьшится в 6 раз 2. Мама массой 55 кг держит на руках ребенка массой 3 кг. С какой сил...

1.Как изменится вес молока в бидоне, если его масса уменьшится в 3 раза? а) не изменится в) уменьшится на треть б) уменьшится в 3 раза г) уменьшится в 6 раз 2. Мама массой 55 кг держит на руках ребенка массой 3 кг. С какой силой она давит на землю ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю что первое :1)б
Гость
1)б, в 3 раза, т. к. P=mg 2)58 кг