1)Как вы понимаете принцип разделения властей? 2) Как принципы демократии должны воплощаться в школьной жизни? Помогите пожалуйста, буду ооочень благодарна.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) законодательная, исполнительная и судебная власти должны быть независимы плюс независимая пресса (четвертая власть) 2) Демократия - власть народа. Вот что ты хочешь в своей школе и т.д.