1.Какие чувства переживал Вася, когда познакомился с Валеком и Марусей, во время болезни Маруси? Почему он плакал ночью, почему перестал боятся Тыбурция? Какими предстали герои в эпизоде с куклой? 2.Как вы понимаете слова Тыбур...

1.Какие чувства переживал Вася, когда познакомился с Валеком и Марусей, во время болезни Маруси? Почему он плакал ночью, почему перестал боятся Тыбурция? Какими предстали герои в эпизоде с куклой? 2.Как вы понимаете слова Тыбурция: "Может быть, это хорошо, что твоя дорога пролегла через нашу"? 3.Расскажите, как менялся характер Васи и его отношение к жизни после встречи с детьми подземелья. (Рассказ "В ДУРНОМ ОБЩЕСТВЕ" или "ДЕТИ ПОДЗЕМЕЛЬЯ")
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хорошее произведение) 1). Неизвестность, интерес; сильное переживание, грусть, страх за чужую жизнь; понял, что Тыбурций- хороший человек, просто бедный и несчастный в некотором смысле; Вася мужественным, храбрым, добрым, благородным, человечным. 2). Герой извлек из этой встречи урок. Теперь он многое понял и осознал - " да, это жизнь, так бывает"