1.Какие вы знаете ткани растений?Чем они отличаются? Приведите примеры. 2. Внутреннее строение листа в связи с выполняемыми функциями. 3. Что такое раздражимость? 4. Простые соцветия 5. Какие растения перешли на гетеротрофный с...

1.Какие вы знаете ткани растений?Чем они отличаются? Приведите примеры. 2. Внутреннее строение листа в связи с выполняемыми функциями. 3. Что такое раздражимость? 4. Простые соцветия 5. Какие растения перешли на гетеротрофный способ питания. Почему?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1). Образовательная. 2. Основная. 3. Проводящая. 4. Покровная. 5. Механическая. 3)это способность реагировать на изменения во внешней среде