1)каким образом была связана с природой жизнь древних славян?2)какие занятия восточных славян ты знаешь?3)расскажи о жилище восточных славян.4)во что верили восточные славяне? Помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Они жили у возвышеностей (горах, холмах) (что б лучше видеть вражеские племена), у рек и лесов (для пропитания), в горах (что б было куда скрыться).2. Ловля рыбы, собирательство, потом уже и скотоводство. 3. Хижины или впадины, или отверстия в горах4. Сначала верили в идолов (язычество), потом христианство.