1.Какое потомство следует ожидать от скрещивания растений томата,одно из которых гетерозиготно и имеет многокамерные плоды,а другое гомозиготное с многокамерными плодами,при условии , что многокамерностть плода-доминантный приз...

1.Какое потомство следует ожидать от скрещивания растений томата,одно из которых гетерозиготно и имеет многокамерные плоды,а другое гомозиготное с многокамерными плодами,при условии , что многокамерностть плода-доминантный признак?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
АА Аа А А А а АА Аа АА Аа Потомство-многокамерное